Летние каникулы в Компьютерной школе!

24 мая 2019 Лента событий Просмотров: 7

МАУ ДО «Компьютерная школа» в летний период проводит занятия с детьми по следующим направлениям:

- внеучебные образовательные мероприятия с воспитанниками пришкольных лагерей;

- обучение для учащихся 3 — 6 класса по краткосрочным образовательным программам   "Клуб Scratch" , «Я рисую в Inkscape» в ходе которого ребята научаться делать интерактивные мультфильмы и игры в самой популярной в мире визуальной среде программирования Scratch, разработают собственное графическое оформление обложки блокнота, распечатают, брошюрируют и, возможно :-)), подарят своим близким. А в общем смогут интересно и с пользой провести свое свободное время!

Приглашаем всех желающих!

Рассматриваем предложения выпускников 10 класса по интенсивам  для работы с офисом!

Запись по телефону 3-81-36.

24 мая 2019 года

И снова в числе первых!

24 мая 2019 Лента событий Просмотров: 6

Поздравляем педагогический коллектив МАУ ДО «Компьютерная школа», занявший 2 место в городском конкурсе инновационных программ (проектов) по развитию системы дополнительного образования детей в городе Радужный!

Школа представила проект по апробации STEAM подхода в обучении детей 6-7 лет, внедрение которого стартует с 01.09.2019 года в дополнительной общеразвивающей программе «Успехи».

Термин STEM/STEAM расшифровывается как  Science (наука),   Technology (технологии),  Engineering (инженерное искусство),   Art (творчество), ; Mathematics (математика).
 Подход STEAM – один из основных трендов в образовании, поскольку предметные области STEAM становятся самыми востребованными в высокотехнологичном современном мире, а их интеграция позволяет ребенку понять непростой и крайне интересный окружающий мир во всем его многообразии.

Запись на программу  по телефону 3-81-36.

Посмотреть проект.

21 мая 2019 года

23 апреля 2019 Лента событий Просмотров: 242

Уважаемые родители!
     Сообщаем, что на основании приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского – Югры от 21.02.2019 №199, выделены путевки
   -  во Всероссийские детские центры «Смена», «Орленок» (Краснодарский край),
   -  детские оздоровительные лагеря «Сатера», «Бригантина» (Республика Крым).
     Категория участников: дети, проявившие способности в сфере образования: лауреаты, победители, дипломанты, участники международных, российских, региональных, муниципальных фестивалей, слетов, соревнований, конкурсов, представители детских общественных движений. Путевка предоставляется за счет средств Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
     Родители оплачивают стоимость авиаперелета к месту отдыха и обратно,а также самостоятельно доставляют ребенка к месту сбора и вылета группы (г. Сургут).
     По вопросам получения путевок обращаться в управление образования и молодежной политики администрации города Радужный (1 мкр., д. 6-а, кабинет 18), т. 3-53-08
18 апреля 2019 года

Анкетирование родителей

22 апреля 2019 Анкетирование Просмотров: 221

Апрель — Май 2019 года

Уважаемые  родители !

Просим Вас принять участие в анкетировании. Ваше мнение поможет выявить степень удовлетворенности качеством дополнительного образования в МАУ ДО «Компьютерная школа» и планировать дальнейшую работу по повышение качества и эффективности образовательного процесса.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

Анкета для родителей объединений: «Маленький гений», «Компьютерная азбука», «Мой друг компьютер», «IT-клуб», «Студия „Да„», «Другой взгляд — другой мир», «Необычное в обычном», «Учимся, создаем, конструируем! 2 год», «Учимся, создаем, конструируем! 3 год», «Юный дизайнер», «Основы программирования», «Компас», «Робототехника», «Имитационное моделирование»

ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Анкета для родителей объединений: «Фантазеры», «Клуб Калейдоскоп», «Я и мой компьютер», «Easy Pro», «Учимся, создаем, конструируем! 1 год», «Оператор ЭВМ», «Компьютерная графика», «Оператор ЭВМ», «Компьютерная графика», "Мир компьютерных технологий"

Спасибо за участие в анкетировании!

Социальная акция «ФРОНТОВИКИ»

19 апреля 2019 Лента событий Просмотров: 245

Учащиеся МАУ ДО Компьютерной школы, в преддверии Дня Победы, проводят социальную акцию «Фронтовики»  и оказывают помощь населению города Радужныйв подготовке фотографий для табличек памяти шествия «Бессмертный полк»(сканирование, ретуширование и обработка фотографий фронтовиков).

Акция проходит с 22 апреля по 7 мая 2019 года.

Ждем Вас в МАУ ДО «Компьютерной школе» по адресу 6 мкр., д.18 с понедельника по пятницу с 16:00 по 18:00.

Телефон для справок: 3-81-36

18 апреля 2019 года

ММЦ + Новости + Разработки + Документы
 ММЦ в Радужном